Меню сайта

Главная » 2019 » Май » 16

Традиционный теннисный турнир, посвященный открытию летнего спортивного сезона, прошел 5 мая 2019 года в Детско-юношеском центре. В нем приняли участие воспитанники младших групп, всего участвовало более 20 человек.
Соревнования проводились по олимпийской системе «проиграл-вылетел». Дети были разделены на две подгруппы по возрастам. Горячо поддерживали юных спортсменов их родители, которые громко аплодировали после удачной подачи или удара.
В младшей группе лидерство сразу захватила Маношкина Майя, так и не упустившая его. Она стала победителем. В другой группе Саша Литвинов, благодаря хорошей технике и тактике, победил соперников. Призерами также стали Кисляк Женя и Гладких Илья в самой младшей группе. Литвинов Саша, Прохоров Никита и Кожеурова Вера последовательно заняли призовые места в другой подгруппе.
Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Позд ... Читать дальше »

Новости ДЮЦ | Просмотров: 40 | Добавил: Moderator | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)