Меню сайта

Главная » 2013 » Май » 24 » Безопасное колесо - 2013
10:33
Безопасное колесо - 2013
23 мая 2013 года, не смотря на непогоду, проведены традиционные городские соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо - 2013». Мероприятие прошло на базе МБОУ СОШ №1, организаторами соревнований выступили ОГИБДД ОМВД России по городу Новоалтайску, Комитет по образованию Администрации города Новоалтайска и  Детско-юношеский центр города Новоалтайска.
В мероприятии приняли участие 11 школьных команд, состоящих из двух девочек и двух мальчиков 10 – 12 лет. Соревнования включали в себя прохождение 5-ти этапов: проверка знаний Правил дорожного движения, езда на велосипеде в детском автогородке, фигурное вождение велосипеда, оказание первой доврачебной медицинской помощи, велоэстафета «Трасса». На каждом этапе были выявлены победители в личном зачете и в общем зачете.

После прохождения всех этапов ребят ждала викторина «Мой друг - велосипед», победителем которой стал Грибанов Захар (МБОУ СОШ № 15). Воспитанники Детско-юношеского центра подготовили концерт для участников соревнований.
Места распределились следующим образом: третье место заняла команда МБОУ СОШ № 3, второе место у команды МБОУ СОШ № 9. Победителем вновь стала команда МБОУ СОШ № 12, которая поедет представлять город Новоалтайск на краевых соревнованиях.
ГИБДД и Детско-юношеский центр города Новоалтайска желают всем безопасного лета!

Просмотров: 404 | Добавил: Люб@ньк@ | Рейтинг: 5.0/1