Меню сайта














Безопасность и защита от ЧС


"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам оплаты труда: 2-00-47 директор, 4-64-71 бухгалтерия


Горячие линии по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях


Официальный сайт Министерства просвещения РФ










Краевой кризисный центр для женщин


Главная » Наши новости » Легкоатлетические соревнования
24.05.2022
Легкоатлетические соревнования

21 мая на базе МБОУ ДО Детско-юношеского центра г. Новоалтайска по ул. Трактовая, 109 состоялись легкоатлетические соревнования среди обучающихся объединений «Юный хоккеист» (руководитель Близняков Сергей Павлович) и «Айкидо» (руководитель  Орлов Никита Анатольевич). В программу соревнований были включены испытания: «отжимание», «бег», «прыжки». Состязались  20 ребят в возрасте от 7 до 15 лет. Большинство ребят показали хорошие результаты, и борьба была очень напряженная, так как призовыми местами, по условиям соревнований, являлись только первое, второе и третье место.

В подготовительной части ребята выполнили разминку, а затем приступили к соревнованиям. Все участники старались побить свои результаты и рекорды соперников. Болельщики с интересом наблюдали за соревнованиями, поддерживали участников. Итоговые результаты были определены в двух возрастных группах: старшей и младшей в каждом виде испытаний.

Младшая группа – отжимания:

Победу одержал Шиповалов Матвей («Юный хоккеист»)  с результатом 110 отжиманий. На втором месте Чикулаев Артем («Айкидо») - 91 отжимание. Им уступил и оказался на третьем месте Авасов Иссык («Юный хоккеист») с результатом 84 отжимания.

Младшая группа – прыжки в длину с места:

Дальше всех прыгнул Чикулаев Артем («Айкидо»), на втором месте -  Маркелова Валерия («Юный хоккеист»), им уступил и оказался  на третьем  месте- Сафронов Никита («Юный хоккеист»).

Младшая группа – бег:

Победу одержал Сафронов Никита («Юный хоккеист»), вторым прибежал Шиповалов Матвей («Юный хоккеист»), и замыкает тройку  лидеров – Маркелова Валерия  («Юный хоккеист»).

Старшая группа - отжимания:

Лидирует Бобрышев Владимир («Юный хоккеист») с результатом 61 отжимание. На втором месте Чернышков Андрей («Айкидо») с результатом 60 отжиманий. На третьем Маношкина Майя («Юный хоккеист») с результатом 31 отжимание.

Старшая группа - прыжки в длину с места:

Дальше всех прыгнул Чернышков Андрей («Айкидо»), на втором месте Бобрышев Владимир («Юный хоккеист»), третье место у Маношкиной Майи («Юный хоккеист»).

Старшая группа – бег:

Победу одержал Чернышков Андрей («Айкидо»), второй прибежала Маношкина Майя («Юный хоккеист») и замыкает тройку  лидеров Белоглазов Захар («Айкидо») с третьим местом.

Грамоты добавили радостные эмоции юным атлетам и вселили уверенность в своих силах. Желаем юным спортсменам удачи и побед в дальнейших соревнованиях!

Орлов Н. А., педагог дополнительного образования

Категория: Архив новостей 2022 год | Просмотров: 232 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта






Телефон горячей линии по нарушению теплового режима 8 (3852) 20-64-07

Новоалтайск, 8-й микрорайон, 25 тел. (38532) 2-00-47

Новоалтайск, Трактовая, 109 тел. (38532) 2-54-14

Новоалтайск, ул. Деповская, 2 тел. (38532) 3-53-36
Детско-юношеский центр города Новоалтайска © 2024 |