Меню сайта














Безопасность и защита от ЧС


"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам оплаты труда: 2-00-47 директор, 4-64-71 бухгалтерия


Горячие линии по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях


Официальный сайт Министерства просвещения РФ










Краевой кризисный центр для женщин


Главная » Наши новости » «Наши наставники»
02.06.2023
«Наши наставники»

31 мая кадеты МБОУ СОШ № 17: отряд ДЮП, команда волонтеров (руководитель - Иванова В.Ю), младшая кадетская команда движения  "Школа  безопасности" (руководитель Печенюк Л.В.) и турклуб "Юные спасатели" (руководитель - педагог дополнительного образования МБОУ ДО ДЮЦ Межинская С.В.) приняли участие в  торжественном награждении бойцов нашей 26 ПЧ благодарственными письмами. Своими успехами ребята с удовольствием поделились с подшефными. Порадовали бойцов и награды детей: дипломы, медали, кубки. Ведь каждая награда несет в себе частицу их  помощи в освоении навыков пожарно-спасательного дела.

Итог года получился весомым:  1 место  в городских соревнованиях "Школа безопасности" в старшей и в младшей возрастных группах, 2 место в краевых соревнованиях "Школа безопасности" и "Юный спасатель", участие в сборной команде Алтайского края в межрегиональных соревнованиях "Школа безопасности" и "Юный спасатель" и 2 место в номинации "Конкурсная программа" и 3 место в "Пожарной эстафете", 1 место в Региональном Чемпионате "Профессионалы" в компетенции "Спасательные работы". Наша золотая команда сейчас готовится принять участие в отборочном Чемпионате России "Профессионалы" в компетенции "Спасательные работы", которые состоятся в июле в г. Владивостоке, Приморском крае.

Пожелаем ребятам успехов и дальнейших побед! А наших дорогих бойцов 26ПЧ от души поблагодарим за постоянную поддержку, постоянную заботу о наших детях и совместный плодотворный труд!!!

Межинская С.В., педагог дополнительного образования

Категория: Архив новостей 2023 год | Просмотров: 193 | Добавил: foxcub | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта






Телефон горячей линии по нарушению теплового режима 8 (3852) 20-64-07

Новоалтайск, 8-й микрорайон, 25 тел. (38532) 2-00-47

Новоалтайск, Трактовая, 109 тел. (38532) 2-54-14

Новоалтайск, ул. Деповская, 2 тел. (38532) 3-53-36
Детско-юношеский центр города Новоалтайска © 2024 |