Меню сайта














Безопасность и защита от ЧС


"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" по вопросам оплаты труда: 2-00-47 директор, 4-64-71 бухгалтерия


Горячие линии по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях


Официальный сайт Министерства просвещения РФ










Краевой кризисный центр для женщин


Главная » Наши новости » Открытый конкурс детского творчества «Я помню, я горжусь!»
11.05.2023
Открытый конкурс детского творчества «Я помню, я горжусь!»

Двери Детско-юношеского центра 5 мая 2023 года гостеприимно распахнулись для участников открытого конкурса детского творчества "Я помню, я горжусь!".

От образовательных учреждений города для участия в конкурсе поступило 105 заявок, 49 из которых - дошкольники!

Воспитанники детских садов подготовились к мероприятию как настоящие артисты, среди декораций, используемых ими для выступления, были вечный огонь и настоящий патефон. 

Формат организации конкурса в этом году отличался от способа проведения в предыдущие годы. После выступления конкурсантов каждой возрастной категории члены жюри подводили итоги, награждали победителей, призёров и участников дипломами и призами. Конкурсанты младшей возрастной группы получили памятные подарки и от независимого эксперта Пилипс Светланы Александровны исполнительного секретаря Новоалтайского местного отделения партии "Единая Россия". Кроме традиционного жюри, ребят оценивали и награждали своими призами обучающиеся театрального объединения «Браво»: Жигалова Аделина, Коротких Ксения, Мирнова Арина и Денисова Карина. Без сюрпризов и дипломов никто не ушёл! Все ребята были очень довольны и пообещали прийти на следующий год.

Положением конкурса этого года была предусмотрена ещё одна номинация – «Изобразительное творчество». Сто двадцать пять красивых рисунков в жанрах «портрет» и «батальные сцены», выполненные акварелью и гуашью, были представлены для оценивания. Участники этой номинации сумели ярко и талантливо продемонстрировать свои умения и способности, некоторые работы конкурсантов вызвали бурю положительных эмоций у жюри. 

«Спасибо всем, кто участвовал в нашем конкурсе» - говорит организатор Дубровская Оксана Анатольевна. «В следующем году конкурсу исполнится 5 лет, на юбилейный конкурс я снова постараюсь придумать что-нибудь особенное детям. Приходите, мы всех ждём!»

    

 

Категория: Архив новостей 2023 год | Просмотров: 207 | Добавил: mir22 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта






Телефон горячей линии по нарушению теплового режима 8 (3852) 20-64-07

Новоалтайск, 8-й микрорайон, 25 тел. (38532) 2-00-47

Новоалтайск, Трактовая, 109 тел. (38532) 2-54-14

Новоалтайск, ул. Деповская, 2 тел. (38532) 3-53-36
Детско-юношеский центр города Новоалтайска © 2024 |